Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

-Правильно малышка что ты последовала за мной! В лесу сейчас опасно!-сказал кот. -Опасно? Я слышала как коты что-то кричали. Мне страшно.-сказала Ясноглазка. Зачем?! Зачем я последовала за чужаком?! А может он прав? Если не прав я его на кусочки расцарапаю-подумала она.

0

12

-Опасно? Я слышала как коты что-то кричали. Мне страшно.-сказала малышка. В глазах её была тревога. - Иди за мной! Я отведу тебя в безопасное место.-ответил Пожар. Огненный кот повернулся на солнце и пошёл. За собой он слышал шаги малышки. Чтоб она не отставала Пожар замедлился. За тем остановился. Чуть не забыл. Ты хочешь есть? Я могу поймать тебе мышку.-сказал кот.

0

13

Чтоб она не отставала Пожар замедлился. За тем остановился. Чуть не забыл. Ты хочешь есть? Я могу поймать тебе мышку.-сказал кот. Ммышку? Я не могу их есть! Мне нужно молоко! Я хочу есть!-Ясноглазка заплакала. Она была мала для путешествий, и ей нужна забота мамы. Ну или хотя бы любой королевы. Подумав об этом малышка сказала: А ты знаешь кто моя мама?

Отредактировано Ясноглазка (2010-10-24 14:34:31)

0

14

. Ммышку? Я не могу их есть! Мне нужно молоко! Я хочу есть!-Ясноглазка заплакала. Она была мала для путешествий, и ей нужна забота мамы. Ну или хотя бы любой королевы. Подумав об этом малышка сказала: А ты знаешь кто моя мама?-кот замешкался. Ты убьёшь меня за это Синяя Звезда!-подумал кот.-Я твой отец! Твоя мать Синяя Звезда.-ответил Пожар. Вдруг в кустах, что-то пошевелилась, и от туда вышла рыженькая кошечка. -Привет брат! Ооо...А кто это чудесная малышка? Твоя дочь?-спросила она. -Да.-сказал он громко. Затем тихо прошептал на ухо сестре: Это дочь Синей Звезды. Она последовала за мной.-кошка злобно посмотрела на него, за тем успокоилась и подошла к Ясноглазке и легла рядом.

0

15

Вдруг в кустах, что-то пошевелилась, и от туда вышла рыженькая кошечка. -Привет брат! Ооо...А кто это чудесная малышка? Твоя дочь?-спросила она. -Да.-сказал он громко. Затем тихо прошептал на ухо сестре: Это дочь Синей Звезды. Она последовала за мной.-кошка злобно посмотрела на него, за тем успокоилась и подошла к Ясноглазке и легла рядом. Малышка начала пить молоко у кошки. Затем она свернулась клубочком и пыталась уснуть. Но тревожные мысли беспокоили её Что если мама не придёт за мной! Я её не разу не видела! Ей на меня всё равно! Буду жить с папой...-одна мысль за другой тревожили её. Ни кто и не заметил, что я покинула лагерь. Х Синяя Звезда...Мама называеться.-но вот малышка зевнула и заснула.

0

16

Ладно! Отдохнём, а потом пойдём!-сказал Пожар. Рыженькая кошечка поднялась и подошла к брату. -Брат, я очень люблю тебя... Но...Но она такая хорошая...Я чувствую, она будет так же как и мать, Великой предводительницой...Либо ты ей расскажешь правду о её матери, либо я расскажу ей всё правду!-сказала она. Пыл...(это её имя не смотря на то, что она девочка)Пойми...-начал Пожар, но сестра его оборвала. -Ты всё ей расскажешь! Ты понял?!-в ярости спросила его кошка. Конечно...Я ей расскажу о её матери...Правду...-ответил кот. И свернулся клубком. Нет! Синяя Звезда! Полюби меня! Моё сердце раскалываться от каждого взгляда на твою дочь! Ооо Синяя Звезда...Я умру от любви к тебе!-подумал кот. Его сердце было не понятно. Толи тёплое, толе холодное как лёд.

Отредактировано Пожар (2010-10-23 20:28:32)

0

17

Малышка проснулась, зевнула и начала прыгать. -Пожар, ты научишь меня охотиться и сражаться?! Я хочу уже попробовать охотиться. Хотя бы на маленьких мышек!-сказала она. Всё равно мне придётся в племени это изучать! Хоть мне нет 6 лун, я всё равно буду учиться.-подумала Ясноглазка и вдруг вспомнила. Это коты из моего сна. Надеюсь они не сделают чего-то плохого!- подумала малышка. Может вернуться пока не поздно?-тревога р\пронзила острыми когтями её сердце.

0

18

Малышка проснулась, зевнула и начала прыгать. -Пожар, ты научишь меня охотиться и сражаться?! Я хочу уже попробовать охотиться. Хотя бы на маленьких мышек!-сказала она. Кот сел. А? Да, конечно! Только я расскажу о твоей матери.-сказал Пожар.-Она Великая предводительница Грозового племени. Синяя Звезда смелая и храбрая, строгая и справедливая, гордая и красивая!-закончил кот. Потом встал и сказал: Начнём с охоты! Так охота на мышь. Медленно подкрадываешься к добыче! Важно, чтобы она тебя не учуяла! Так что будь аккуратна.  Следи куда дует ветер. Хвост держи опущеным, но не валяться на земле, так же касается живота. Мышь не должна услышать и увидеть тебя! Иди тихо. Осторожно перебирая лапами. Когда приблизишься к дичи или она тебя заметила, быстро прыгай на неё и оглушай!

Отредактировано Пожар (2010-10-24 12:03:33)

0

19

А? Да, конечно! Только я расскажу о твоей матери.-сказал Пожар.-Она Великая предводительница Грозового племени. Синяя Звезда смелая и храбрая, строгая и справедливая, гордая и красивая!-закончил кот. Потом встал и сказал: Начнём с охоты! Так охота на мышь. Медленно подкрадываешься к добыче! Важно, чтобы она тебя не учуяла! Так что будь аккуратна.  Следи куда дует ветер. Хвост держи опущеным, но не валяться на земле, так же касается живота. Мышь не должна услышать и увидеть тебя! Иди тихо. Осторожно перебирая лапами. Когда приблизишься к дичи или она тебя заметила, быстро прыгай на неё и оглушай!- Малышка решила попробовать. Она встала в охотничью стойку и осторожно стала передвигаться на запах мыши. Вот она уже приближалась и прыгнула на мышку. Укусом в шею Ясноглазка оглушила мышку. Затем осторожно откусила кусочек. Это вкусно! Спасибо Пожар. Пыл сматри я мышку поймала!-сказала малышка. Она доела мышку. -Молодец! Отлично! Ты такая же прекрасная охотница как мама!-сказала Пыл. Нам пора отправляться в путь? Пошлите! Поскорей уйдём из леса!-скомандовала Ясноглазка. А с ними весело!-подумала она.

0

20

Это вкусно! Спасибо Пожар. Пыл сматри я мышку поймала!-сказала малышка. Она доела мышку. -Молодец! Отлично! Ты такая же прекрасная охотница как мама!-сказала Пыл. Нам пора отправляться в путь? Пошлите! Поскорей уйдём из леса!-скомандовала Ясноглазка. Да! А то мы засиделись! Вперёд. Мы подкрепились теперь можно идти!-подержал малышку Пожар. Как я хочу что бы ты стала моей дочерью!-про себя сказал он. Я бы научил тебя всему что знаю. Мы бы были отличными хотя бы друзьями!-продолжал думать Пожар. Пыл иди мы тебя догоним. -сказал кот и затем повернулся к малышки.

0