Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

Да! А то мы засиделись! Вперёд. Мы подкрепились теперь можно идти!-сказал Пожар. Затем добавил: Пыл иди мы тебя догоним. -Ясноглазка вопросительно посмотрела на кота. Зачем?! Что-то не так?-спросила она. Вдруг он хочет меня убить?! Вдруг она соврал о том, что она мой папа? Может вернуться?! О как мне страшно!- подумала малышка. Она подошла ближе к коту и села ожидая объяснений, но тут Пыл уже начала кричать -Идём уже!!! Хватит болтать!

Отредактировано Ясноглазка (2010-10-28 16:23:10)

0

22

Вот они дошли до того места. Малышка сбивалась с лап. Посмотрев на звёзды в сердце ей вонзились когти ненависти и гнева. Кто моя мать? Синяя Звезда...Предводительница...А хоть раз подумала она обо мне?! Хоть она заметила, что её дочь пропала?! Что она блуждает где-то с чужими котами?! Ей наверное всё равно на меня!!!-подумала Ясноглазка. Подойдя к лужи, вдруг она заметила серую кошку в отражение. Малышка начала бить лапами по лужи, что аж промокла.

0

23

-Эй! Ясноглазка, что грустишь?-спросил Пожар увидев тоскующею малышку. -Ты думаешь о маме? Ясноглазка... Твой отец-не я. Твой отец Буран- Звёздный воитель. Я... Я соврал тебе... Я...хотел... Я... Я любил твою мать, но она...Она любила Бурана. И я...Вдруг увидел тебя... и подумал, что я смог бы воспитать тебя. И...Вот. Прости!!!-кот думал, что малышка уйдёт. Ты можешь уйти если захочешь! Но ни чего не скажешь Синей Звезде-размышлял кот. Но она скорее всего не уйдёт. Ведь мамочка бросила свою Ясноглазку на произвол судьбы.

0

24

-Это правда?! Лучше, что бы ты меня воспитал... Я боюсь и тебя, и жизни в племени. Ты можешь научить меня всему, что мне будет нужно? Или ты просто хочешь убедить меня, что мама хорошая?! Ладно. Нашлись родители! Один предводитель, который не может исполнять две обязанности, другой выдаёт себя за папу-кота одиночку. Думаешь я поверила, что ты мой папа?! Нет! Обучи меня и я перестану быть тебе обузой!-в ярости сказала Ясноглазка. Неужели её удалось раскрыть правду? Если мама придёт, я уйду! Если нет, тогда я останусь с тобой!-не подумав сказала малышка. Затем она улеглась под кустиком на мох и уснула.

0

25

Граница Грозового племени с Речным====Територия одиночек. Лес.
Кошка шла медлено, Всё дальше и дальше уходя от своего лагеря. Она хотела побыть одна, и каждую ночь всё позже и позже возвращалась в лагерь. Она не успела заметить как зашла на территорию одиночек. Она поняла это когда  учуяла не знакомый запах, такой которого не было не у одного племени. Запахов было много, и некоторые из них смешанные. кошка испугалась, потому что эта часть леса была ей незнакома. Подняв голову она ещё раз принюхалась, потом обернулась и собралась кинуться прочь, но вдруг краем глаза она заметила чёрный комочек. Обернувшись она тихонько подползла к комочку. окозалось что это кошечка, от неё пахло молоком и камими-то котами

Отредактировано Златоцветка (2010-12-29 16:26:23)

0

26

----------Территория племени Ветра,овраг.

Кот неспешным шагом шел к своей цели.Фуу .хоть тут можно спокойно подумать.Несмотря на то,что обычно в лесу одиночек многолюдно,сейчас котов почти не было.Урраааа ,тут спокойно и тихо. Кот шел ,пока не учуял знакомый запах ,он мгновенно остановился ,как вкопанный.НЕ Это не смешно.Кот медленно,как во сне повернул голову в сторону источника запаха.Невдалеке от него стояла та кошка,с которой он встретился на границе племен.Это грустно,как она тут оказалась.В этот момент в груди кота по непонятной ему причине потеплело,и он неспешным шагом стал подходить к кошке,проследив направление ее взгляда он увидел маленькую малышку которая спала.Стараясь не разбудить маленькую кошечку Мудрец подошел к Златоцветке и несильно толкнул ее лапой.Еще раз приветТихо прошептал он.

0

27

Злати вздрогнула, и буд-то очнулась ото сна. Вздруг ноздри защекотал знакомый запах. Злати повернула голову и посмотрела на кота. Это Он! может я сплю? Как мы опять могли оказаться в одном и том же месте? Кошка не могла понять как это получилось. Привет... Ещё раз.. неуверенно пролепетала она. Потом, придвинув к себе хвост она не сильно кусанула его. О нет! Это не сон! и веду я себя как полоумная крольчиха! Спокойно! Злати сделала глубокий вздох.

Отредактировано Златоцветка (2010-12-29 16:49:15)

0

28

Увидев ,что Златоцветка укусила себя за хвост и поняв причину ее странного поведения, кот очень сильно смутился.Впервые в жизни он был,так смущен и ошарашен одновременно.Очень тихо он прошептал.Игра судьбы жестока.Во я дурак,даже не могу по-нормальному поговорить,сейчас она обидется и уйдет.Кот попыталя "взять себя в лапы"-это у него получилось не сразу.Затем кот уже слышно произнес.А что здесь делает эта малышка совершенно одна?Может она и одиночка,но для ее возраста..

0

29

Я только её заметила, помоему она здесь не одна, тут есть несколько запохов, не знакомых мне. Они скорее всего пошли на охоту. Но.. Это их територия и нам наверно лучше уйти.. Всё же пожалуй я дождусь их возвращения. Малоли что может случиться. Барсук или лиса... Кошка вздохнула. Мне очень сложно... Я.. Не могу справиться с чувствами... Ох нет! только не это! Я влюбилась... Нет я конечно всё понимала, но что бы так... Злати закрыла глаза. Всё будет хорошо. Ты справишься! прошептала она. Открыв глаза Злати перевела взгляд на котёнка. Бедняга, замёрзла наверно. Всё таки сезон голых деревьев наступил. Почти луна прошла, и сейчас не так тепло как раньше. С этими словами кошка тихоничко легла и подвинула к себе крошку.

0

30

Нда,попал,влюбился как желтоперый юнец,ну чтож мне она нравится.Кот поглядел на Златоцветка и тихо произнес.Похоже ты права, здесь опасно,а ты как я погляжу еще толком дажн драться не умеешь,я буду рядом,что бы защитить тебя в случае опасности. Из груди кота вырвался вздох,не сдерживая своих чувств он добро улыбнулся кошке.Затем переведя взгляд на малышку он произнес.Кто же ее родители?.После этого кот подошел к кошкам поближе и спокой но сел охраняя их.

Отредактировано Мудрец (2010-12-29 17:16:04)

0