Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 40 из 107

31

Не знаю, от неё пахнет только одиночками которые мне не знакомы. Но ей, наверно луны 4. Вздохнула кошка.

0

32

Нда,но мне все-же интересно,кто ее родители,ладно..Кот вниимательно осмотрелся по сторонам.Надо быть начеку,тут действительно много незнакомых запахов.

0

33

Злати кивнула, и опустила голову к котёнку. Давай помолчим, мы можем её разбудить Промурлыкала кошка. закрыв глаза она начала убаюкивающи мурчать, и сама не заметила как провалилась в сон

0

34

Камышовое Созвездие в порыве ярости бежала пока не заметила знакомую рыжую шубку Златоцветки
-Что ты тут делаешь? И этот кот...КС принюхалась... Из племени Ветра . А это кто?! КС заметила черного котенка ,который спал . Глаза кошки на мгновние заполнились нежностью и лаской , она было подошла к ним но что то ее остановило

0

35

Ого,Камышовое Созвездие собственной персоной,что-бы это значило?кот решил продемонстрировать дружелюбие.Приветствую тебя Камышовое Созвездие,да ты права я из племени Ветра и мое имя Мудрец.Стараясь не разбудить малышку тихо произнес кот.Для Мудреца не осталась незаметным странное поведение КС.Он поглядел вначале на малышку,а потом на КС.Мысли беспорядочным потоком заполонили его голову.Не может этого быть,но все же?Но спрашивать опасно,посмотрю на развитие событий ,а там и решу.

0

36

-Что ты тут делаешь? И этот кот...КС принюхалась... Из племени Ветра . А это кто?!
Злати очнулась и резко подняла голову. Привет. - тихо сказала она. - Я, заблудилась, случайно и... Прости за мои слова, но ты не моя предводительница и я не должна ни перед кем отчитываться! - неожидано резко выпалила кошка, потом опустила голову и уткнулась носом в шубку котёнка

0

37

Да как ты смеешь таким тоном разговаривать со мной! Ты всего лишь воительница и невзависимости от того твоя предводительница или нет ты должна быть уважительней! Мирное отношение КС исчезало ярость и только заполнили ее голову

0

38

Ой,ой срочно надо разруливать ситуауию,или войны племен не избежатьКот лихорадочно соображал,что -же делать ,но решение пришло само-собой.КС я прошу у тебя прощения,за поведение Златоцветки.но скажи пожалуйста.В этот момент взгляд кота стал стальным.Что связывает тебя и эту малышку?

0

39

Что связывает? Да ничего, просто я люблю котят...и пусть Златоцветка сама извеняется! Нечего тут краснет из за ее слов!

0

40

Прости! - Рявкнула Златоцветка - Довольна!? Она сама не понимала почеему так вспылила, не ожиданно вся злость выплеснулась наружу. - ещё раз прости, я не знаю что на меня нашло... - промямлила она, смотря на свои лапки

0