Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 50 из 107

41

КС было занесла лапу для удара но успокоилась при виде смущения кошки.
-Кто этот котенок, вы что нибудь знаете?

0

42

Злати покочала головой.
- Я просто шла и... увидела её, она была одна, но от неё как я поняла пахнет одиночками.

0

43

-Принюхайся получше ,имеется старый запах Грозового племени ,а именно Синей Звезды вашей предводительницы...сказала КС

0

44

-Принюхайся получше ,имеется старый запах Грозового племени ,а именно Синей Звезды вашей предводительницы...сказала КС

0

45

Злати принюхалась. действительно, но запах был очень старый, по этому злати не смогла сразу его почуствовать, потому что она чувсвовала запахи одиночек, совершенно не знакомые ей.
- Точно, но... получаятся Синяя Звезда знает о ней... а если... Нет это не она... Точно - запинаясь проговорила кошка

0

46

Оппа!Мудрец чуть не грохнулся в обморок.А я думаю, кого она мне напоминает.Ее мать Синяя Звезда!Мудрец посмотрел на КС.Однажды во время сезона голых листьев я видел ее.Запах запомнить не составляло труда.А вот сбежать от патруля было нелегко.Кот опустил глаза вниз.Увы в тот раз пищи было немного,и я временно ушел из клана,что-бы остальные смогли прокормиться.Я охотился в наших угодьях,но в погоне за мышью,я сдуру перешел границу.

0

47

Ай-я-яй!! больше не переходи! всё таки мы друзьями стали... промурлыкала коша, но при слове друзья она как-то сьёжилась - Не хочу что б ты ходил лысым, тебе не к лицу

0

48

Спасибо.Проговортл кот и с благодарностью и улыбкой взглянул на Златоцветку.Затем он перевел взгляд на Камышоваое Созвездие и спросил.Ситуация,ясна,хотя и оставляет кучу вопросов.Что делать будем?

0

49

-Мудрец котенка берешь в зубы ,Златоцветка так как ты из Грозовых бежишь вперед и предупреждаешь СЗ о нахождении котенка. Мы идем следом не спеша ,я провожу вас до лагеря грозовых ,надеюсь СЗ поймет почему я переступила границу.сказала КС смотря в глаза воителям .-Надеюсь вы не ослушаеетесь меня хотя я и не ваш предводитель...мрачно сказала КС -Ну все З беги к своим предупреди их о нашем появлении,М бери котенка и вперед!

0

50

Стойте... Я не уверена что это её котёнок... Всё таки они ходили и искали её... Я не знаю про територию одиночек, но её искал весь лагерь. Если это не она, СЗ шкуру со всех нас спустит, да и меня будут спрашивать что я здесь делала с вами двумя... Ты уверена то они не подумают буд-то всё это подстроили мы?- сказла Злати. - если потеря котёнка разбивае сердце матери, это на долго, я видела её затравлнное состаяние... Давайте подождём пока она проснется, - сказала кошка кивнув на котёнка - всё таки она сможет рассказать больше, чем мы знаем или предпологаем.

0