Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

Кошка опустила голову, закрыла глаза и уснула...

0

82

Убедившись что все легли спать КС мгновенно провалилась в сон
Ей снилось ее детство ,ее сестра и отдаленные вовспоминания о матери... Резко проснувшись КС обнаружила что ее глаза сильно слезятся
- Кажется я видела ее ,рыжая огненная шерсть ,внимательные глаза...
Снова уснув ей больше не снились сны этой ночью

0

83

Ночью, Злати вдруг проснулась. Она не могла понять от чего, но что-то её разбудило. она посмотрела вниз и увидела Мудреца КС и малышку, свернувшуюся в клубок от холада. Вдруг впереди, в кустах раздался хруст веток, еда слышный в оглушающей тишине. В нос ей ударил лисий смард. она тихонько зашипела. Мыукнув, тихо что б её услышали только М и КС

0

84

КС вскочила как только услышыла предупреждающий мяв З.
-Окружайтее ее! Нас трое ,а она одна! зашипела кошка-Я нападаю с переди ,а вы побокам... Кошка быстро побежала к лисьей морде и нанесла полосующий удар передними лапами ...из морды противницы хлынула багровая кровь...но она успела цапнуть КС в лапу и она кровоточила...
-Я пойду возьму котенка и отнесу в безопасное место ,а вы добейте эту ПАДАЛЬ!!!закричала на последнем слове КС

0

85

Взяв котенка в пасть КС слишком сильно сжала челюсть и котенок пискнул от резкого укуса
- Прости дорогая ,я не нарочно ,а сейчас быстро уйдем отсюда...хромая молодая предводительница пошла к высоким деревьям напоследок она крикнула
- Вы только побыстрее!

0

86

Злати полоснула лису по боку, и та взвыв обернулась к ней и как следует кусаула Злати за лапу. Она зашипела и царапнула её по глазам

0

87

Вдруг из кустов выскочила маленькая кошечка. На вид, как оруженосец. Он сначала вцыпилась в хвост лисы. Затем она крикнула:
-Да вы что?! Домашние киски? Фуф яб с Пожаром вместе убила её и поужинала! Ф...!-проворчала Ясноглазка. Она вцыпилась в лису уже за лапу. Затем встала, как вкопаная. -Ты... Золотистая кошка, ты... Ты из... Грозового племени!- воскликнула Ясноглазка. Глаза её были вытаращины. Но как?... Неужели Пожар обманывал малышку всё это время?!

0

88

Да я из Грозового! -крикнула кошка отпрыгивая от лисы - Эй берегись! Не время для разговора!! - крикнула она увидев что лиса занесла лапу для удара по голове.

0

89

Огни проследовала сюда за запахом Златоцветки. Между деревьев она увидела яростную битву за выживание.
Ужастный лисий смрад почти заглушал запахи котов, которые там были.
Речное племя... Что оно здесь делает?
Глашатая племени прищурилась и зашипела, подогнув к голове уши.
Там были члены Грозового племени! Что оно там делает?
Огни подкралась рысью к лисице сзади и вцепилась в заднюю лапу. Но лиса лягнула лапой и отбрсила Огни к дереву....
...
Когда глашатая вернулась в сознание, она почувствовала горячую жидкость на затылке...
Вскоре вся грудка и голова была заляпана кровью.
Огни бяла в ярости.

0

90

Злати увидила как глашатая Грозового племени прыгнула на лисицу. Кошка испугалась, но потом поняла что их всё таки больше, а лиса одна. С силой оттолкнувшись от земли Златоцветка прыгнула на лису и начала драть когтями. Её шерсть была заляпанна кровью, разодранная лапа ныла от усталости и боли, но Злати продолжала царапать лису, пока наконец, поняв что противников слишком много лиса не понеслась прочь, поджав хвост.

0