Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра


Граница Кровавого племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Граница племен.

0

2

Огненная Звезда подбежала к границе.
-Ты кто?-угрожающе сказала предводительница-Что тебе здесь надо?
Кошка прыгныла на кота и свалила его с лап.

0

3

-Хорошая стойка-похвалила Огненная Звезда.-Вас Кровавых котов надо еще многому научить!-решительно заявила предводительница и снова сбив с лап не обращая внимания на боевую стойку Хорошо укусила кота за переднюю лапу. Из лапы сочилась кровь в три ручья.

0

4

Офф: я ухожу. Вернусь завтра.

0

5

Офф: нет не ухожу)

0

6

Он точно пытается вскружить мне голову, чтобы потом я была застигнута в расплох и на меня можно было без опаски напасть? догадалась Огни
-Первый урок тебе будет прямо сейчас!-спокойно сказала Огни коту.-Как тебя зовут?-поинтересовалась она. И Укусила за левое ухо незнакомца. Предводительница Грозовых котов держала ухо несколько минут. Потом она ослабила хватку. И почемуто сама себе сделала больно. Огненная Звезда не понимала почему. Как будто этот кот был её родственником.

0

7

Огненная Звезда спокойно отнеслась к шипению незнакомца.  Фаворит? Я уже слышала это имя! Вот только где.... Надо побольше о нем узнать!
-Меня зовут Огненная Звезда. Я предводительница Грозовых котов. А кстати, что ты здесь делаешь? Я защищаю лес как свое родное племя! И защищаю его. Я обнаружила твой запах Очень далеко от сюда. Так, что ты здесь делаешь?-спросила Огни.
Кошка выгнула спину и размялась.-так начнем тренировку? Иди за мной воин Кровавого племени. Будем тринероваться. Начнем с боевых приемов. Иди вот сюда.-Огни показала на три маленьких деревца не подалеку. -Начнем!

0

8

- Меня послали в одиночку пробраться на территорию лесных котов среди белого дня. Я должен был перебить всех котов в лагере за кратчайшее время, выкрасть котят и уйти с ними обратно в лагерь. И при этом остаться незамеченным... А вообще, если хотели узнать правду, нечего было на меня набрасываться и так кусать! Я ведь не перешел границу, верно? Так в чем проблема, киски?

Огненная Звезда дернула хвостом так резко, что поднялся ветер. Как всем известно предводительница Огненная Звезда обладает большую и не разрывную связь со Звездным племенем. Похоже, что Фаворит говорит не правду. Я не навижу неправду!
-Это ложь!-закричала Огненная Звезда-Немедленно говори правду! Я если не скажешь...-кошка задумалась.-А если не вкажешь я тоже ничего не скажу кое-что!
Огненная Звезда при словах "Кое-что" смутилась.
-Ладно. Я сюда прибежала, чтобы ты ушел из нашего леса. Если ты добровольно убежишь, мы тебя не тронем больше и хвостом.-сказала Огненная Звезда Фавориту и сделала шаг назад.

+1

9

Что здесь происходит? - спросила Снежногривка

0

10

Не получив ответа на свой вопрос , Снежногривка упрямо сказала:
Я пришла на звуки битвы.Что тут происходит?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра