Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра


Граница Кровавого племени и племени Ветра

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Огненная Звезда взглянула на подошедшую кошку. Это была Снежногривка, глашатая Грозового племени.
-Да так. Этот кот на нашей границе! Я пытаюсь его выгнать. А если бы он был хорошим, я хотела научить его боевым приемом. Он не захотел. Этих Кровавых котов надо еще столько учить!

0

12

Помочь?-спросила Снежногривка,недобро сощурившись посмотрела на война Кровавого племени и напружинила лапы

0

13

Надеюсь,все обойдется-прошептала себе под нос Снежногривка Надо изгнать этого Кровавого кота!

0

14

Помочь?
Огненная Звезда прищурилась.

-Конечно! Можно позвать сюда все племя. Но это не нужно. Мы и так с ним побеседуем!

0

15

Ну чтож зловеще протянула Снежногривка прищурив свои голубые глаза Готовся,воин Кровавого племенисухо произнесла она и посмотрела на Огненную Звезду напружинила лапы и выпустила когти

Отредактировано Снежногривка (2010-01-16 17:58:29)

0

16

-Так что?- спросила Огни поворачиваясь к Фавориту-Будешь драться? Или перейти в Звездное племя? Если конечно не захочешь добровольно уйти с границы. Или же пойдешь со мной на тренировку как маленький оруженосец. Выбирай! И побыстрей!
Предводительница улыбнулась Фавориту как маленькому котенку.

0

17

Не думаю, что он будет что - то решать,холодно сказала Снежногривка.Зло Сощурив красивые голубые глаза она резко выпрыгнула вперед и не переступая границы зашипела Фавориту в лицо -Дак драка или нет?

0

18

Снежногривка злобно выпустила когти и царапнула землю

0

19

Так так! Стоп! Пусть для начала он скажет правду, а подратся мы всегда успеем. Ктому же он лишь очень близко подошел к границе, но оставался на своей территории! Фаворит, скажи правду, и может, драки не будет... смотря с какими намерениями ты стоял так близко к границе...
Предводительница задумчиво посмотрела на Дольку.
-Может это и так. Но я учуяла запах на нашей границе!-Огни не могла поверить. Но это сранное чувство приводила её в тупик.
Хорошо! Не хочешь драки уходи. Или же... Останься. Я хочу тебе коечто сказать... Дело касается нашей семьи...
Кошка совсем смутилась. Она знала что поступает пряио без разъяснений. Но это шанс справится с чувством и желанию чтобы этот кот присоединился к лесному племени.

0

20

Снежногривка удивленно повернулась к Огненной Звезде и пошевелив усами тихо произнесла - Он был на нашей територии,я это чувствую

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра