Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра


Граница Кровавого племени и племени Ветра

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Ну а так-то да,Огненная Звзда права - этот кот может стать отличным воителем - подумала Снежногривка

0

22

- Я устала от всего этого! Фаворит, что молчишь?
Огненная Звезда уже злилась, что учуяла запах.

0

23

Снежногривка прищурилась и поглядев на Фаворита как на котенка спросила Что молчишь?Нам ответ нужен

0

24

Огненная Звезда легла подвернув под себя лапки и стала ждать.

+1

25

-Фаворит, мне надо в мое племя. Я ухожу. Потопучто не могу так долго ждать! Нельзя оставлять лагерь без присмотра. -предводительница смягчила тон-можешь вступить в наше племя. Если ты конечно хочешь! Я тебя не заставляю.
Сказав эти слова приглашения Огненная Звезда повернулась и побежала в свой лагерь.
------------------------------
Пещера предводительницы.

0

26

Снежногривка посмотрев на Фаворита произнесла - Подумай.Мы надеемся что ты вступишь в племя и с этими словами Снежногривка легко побежала в лагерь

0

27

Огненная Звезда подошла к границе Может онсогласится...   И стала ждать Фаворита.

0

28

Снежногривка подбежала к Онненой Звезде и спокойно уставилась на границу

0

29

это территори племени Ветра и не сочтите за грубость, почему вы так часто сюда наведываетесь?
Огненная Звезда угрюмо посмотрела дольке в глаза.
-Фаворит мой брат... И я должна рассказать ему о его детстве... Его похители Кровавые коты когда он был еще слепым котенком... Я была тогда оруженосцем...  Я горевала... Думала, что его убили...
Огненная Звезда искренне посмотрела в глаза Дольке.
-Я не могла сюда не прийти. Я была безумно рада когда узнала его... Пойми меня Долька. Что-бы ты сделала если твой родной брат нашелся? Ты не видела его с 6 лун... А сейчас он нашелся! Но в другом племени и воин племени Ветра прогоняет предводительницу Грозовых котов, когда она ждет брата из другого племени... Пойми меня Долька!
Огненная Звезда обернулась на границу. Она все еще ждала Фаворита. Предводительница надеялась, что Фааворит всетаки придет... Но врятли! После той взбучки... Он не придет! Эх ты мышиная твоя бошка! Какая из тебя предводительница! лисий помет! Вот ты кто! Он не придет! И не думай!     Прозвучал голос в голове Огни. Но кошка надеялась, что всетаки её брат придет... Но наверно внутренний голос прав! После той драки, что Огни светит? Ничего! Сначала не узнала и затеяла драку. Но потом узнала и предложила потренироваться, надеясь, что он вспомнит как учила его мать... Но он не вспомнил... Ну и мышеголовая ты!  Опять простонал голос  Возвращайся в племя! Он НИКОГДА! Слышишь? НИКОГДА сюда больше не придет. Уходи поскорей от сюда и поешь! А ты тут мерзнешь на снегу! И ждешь какого-то котишко! Он никто! Он тебя не помнит!  А ты надеялась! Лисий помет! Больше никак тебя назвать!
Огни растерялась. Поверить голосу или же дождаться родного брата? Конечно дождаться!
И предводительница кровавых котов вместе со Снежногривкой осталась дожидаться родного брата по крови.

0

30

-Фаворит мой брат... И я должна рассказать ему о его детстве... Его похители Кровавые коты когда он был еще слепым котенком... Я была тогда оруженосцем...  Я горевала... Думала, что его убили...-не соображя про себя повторила Снежная -Стоп-стоп!Мама рассказывала окотенке которого похители Кровавые коты!Неужели это...Фаворит???-со смесью любопытства и раскаянности подумалаСнежногривка.Кошка с любопытсвом уставилась на  Фаворита

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра