Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра


Граница Кровавого племени и племени Ветра

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Снежногривка, я так тебя ждала...прости что так долго мы с тобой не увидились...прости что не нашла тебя! Давай больше не пропадать у друг друга из виду! Кошка немножко прослезилась и улыбнулась...потерлась о щёку сестры... 
И как мыдруг друга перед носом не видели...мы ведь были так близко...Кошка просмеялась, стряхнула слёзы с челочки и вновь выпрямила стан...обвила себя хвостиком и улыбнулась сетре...

0

42

Снежногривка, я так тебя ждала...прости что так долго мы с тобой не увидились...прости что не нашла тебя! Давай больше не пропадать у друг друга из виду!
-Ничего,Яроглазка,ведь я тоже виновата,что не нашла тебя!Мне тебя так нехватало!Снежная прослезилась,потерлась о щеку сестры и улыбнулась
Давай никогда большене терять друг друга!
Снежная замолчала,ведь все эти эмоции,что в ней гнездились на данный момент заставляли ее и плакать,и смеятся,и прыгать,и лежать грустить.Ведь она нашла свою сестру.которую не видела годами...
-Яроглазка...прошептала Снежная-Как я рада,что мы нашли друг друга!

0

43

Никогда больше не потеряем...Снежногривка, я хочу тебе подарить одну вещь по которой я тебя всегда узнаю...это голубые браслеты на передние лапы...ты знаешь нам мама всегда говорила, что у меня хвост пушистый, а у тебя белоснежная грудка, и вот повязка на шею...конечно это покажеться странны, но я берегла это годами...теперь хочу чтобы это было у тебя...я отдам тебе это в лагере...надеюсь ты не откажешься?
Кошка довольно улыбнулась...Но она уже позабыла что рядом стоят ещё три кота И ПРЕДВОДИТЕЛь...который это слушал...Ух...теперь все уж точно знают что мы сестры... Я даже  рада... Кошка сузила веки и покзала у в улыбке
белоснежные клычки.

0

44

Никогда больше не потеряем...Снежногривка, я хочу тебе подарить одну вещь по которой я тебя всегда узнаю...это голубые браслеты на передние лапы...ты знаешь нам мама всегда говорила, что у меня хвост пушистый, а у тебя белоснежная грудка, и вот повязка на шею...конечно это покажеться странны, но я берегла это годами...теперь хочу чтобы это было у тебя...я отдам тебе это в лагере...надеюсь ты не откажешься?
Не откажусь,Яроглазка!-прошептала Снежная.Снежная была на 7 небе от счастья,но тутже упала с небес на землю.Она вспомнила,что с ними находятся и Долька,и Фаворит,И Огни.Ничего!Зато они теперь знают,что мы сестрыгордо подумала Снежная и сузив свои глаза показала белые зубки в улыбке.

0

45

Снежногривка, так что же здесь произошло? Здесь была драка? Что у кота с лапой?
Вы ему сустав не прокусили? Просто у меня мама имела навыки целители...и я знаю как это больно...Вы все дрались?
Тут без меня похоже так поссорились...
Кошка бросила взгяд на Снежногривку явно показывая что не поняла ситуации...

0

46

Снежногривка, так что же здесь произошло? Здесь была драка? Что у кота с лапой?
Вы ему сустав не прокусили? Просто у меня мама имела навыки целители...и я знаю как это больно...Вы все дрались?

Тут запутанная история получается,Яроглазка.
Вначале,я и Огненная Звезда учуяли на нашей територии запах Кровавого Воина.Мы примчались,чуть не подрались и ушли.Потом вернулись и начали происходить те события,при которых ты здесь появилась,сестра...

0

47

Снежногривка...теперь я это знаю...почти... Яроглазка обвела с ног до головы кота, и подумалаЗвёздное племя...ну просто чудо Кровавого племени...
Кошка нырнула головкой в кусты и высунула о туда подорожник. Вот приложи к лапе. Не будет болеть. Кошечка не могла смотреть как бедный кот мучается...ну хоть и пустяки...но неприятно...У кого-нибудь ещё что-нибудь болит? Я могу помочь... Кошка аккуратно поступала по шершавой почве и присела к сестре поближе.

+1

48

У кого-нибудь ещё что-нибудь болит? Я могу помочь...
Ну Яроглазка дает!Себя спокойно среди незнакомых ведет...С улыбкой подумала Снежная
Постойте!У Яроглазки есть знания целителя...?Прошептала она
О Звездное Племя,пожалуста,пусть Огнееная Звезда согласится сделать  Яроглазку в целителем!!!!!

Отредактировано Снежногривка (2010-01-25 16:41:14)

0

49

Снежногривка, ну мне вовсе не обязательно...тем более я люблю свободу...а целители...это морока травы...и отсутствие заданий...Я могу лишь помогать больным и быть помощником целители...но половина моей должности должна обязательно состоять из должности воители-воина!...если можно было бы одновременно быть...и целителем и воином...я бы согласилась возможно... Врят ли такое может быть, вот это Снежка сквозанула...я целитель...да я на месте сидетьне умею...хе...хотя...я не могу определиться...

0

50

Врят ли такое может быть, вот это Снежка сквозанула...я целитель...
Это тебе решать,Ярка!Я лишь подсказала,но тебе определять свою далекую судьбу!Поверь,я соглашусь с любым твоим решением!Лишь бы тебе было хорошо!-мягко и спокойно ответила Снежная

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра