Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра


Граница Кровавого племени и племени Ветра

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Снежногривка, а причем тут Долька, её ведь так зовут. Она ведь глаша племени Ветра, почему она дожна это знать...
Ярка,это вопрос не ко мне,сестра дорогая.Как поступит Огни,так и будет.Я имею ввиду,что если Огни наверно не против,Что Долька знает все новости за сегодня...

Отредактировано Снежногривка (2010-01-26 13:58:24)

0

62

Стоять!-кринула Снежная и подбежала к Огни-Огни,а ты куда?

0

63

заметли!    подумала Огни и нырнула в нору которую НИКТО НЕ УВИДЕЛ!

0

64

подумала Огни и нырнула в нору которую НИКТО НЕ УВИДЕЛ!
Да что за день такой?Сердито подумала СнежнаяПрям кошки-мышки,крыски-собаки.Вначале все поссорились,потом помирились,потом опять та же каша.Из всего дня меня радует одно:Ярка нашлась...

0

65

Снежногривка, может сходим поохотимя на Гремящую тропу? А то мне что-то надоело здесь сидеть...Фаворит, до встречи..Долка до свидания! Пойдём Снежка!
Кошечко встала и вытянула свой грациозный силуэт...махнув пушистым "смольным" хвостом в сторону кустов прыгнула в них...
=====>Гремящая тропа

0

66

Всем пока! И Снежная изящно побежала за Яркой

0

67

Яроглазка,жду тебя на Гремящей тропе!

0

68

--пещера предводителя племени Ветра--
Синяя Звезда выбежала на границу с кровавым племенем и принюхалась. В воздухе она почуствовал запах кота. Приготовься к бою,преводиеьница племени ветра-сказала она себе. и какой Звезоцап дернул мя сюда пойти одну

0

69

Кот сидел и ждал подругу,его шёрстка была приглажена.Он долго принюхивался,пытаясь уловить знакомый запах,но пока не чувствовал его.
-Есть кто нибудь тут?!-Крикнул он однако  ответ не услышал.
-Ау!Синяя звезда ты тут?-Снова крикнул он и прислушался.Он уловил запах этой кошки!Он становился всё сильнее и сильнее пока Гром не различил силуэт.
-Ну здравствуй!Рад тебя видеть.Как добралась?-Спросил он улыбаясь.Ответа не последовало,но запах точно был в воздухе.Эта кошка точно тут.Подумал он.Он продолжил ждать подругу и вдыхал её запах.

Отредактировано Гром (2010-04-11 18:12:42)

0

70

Гром-нежно мурлыкнула она и кинулась к любимому. Подбежав,зарылась в шерсть кота и нежно заурчала от удовольствия и счастья. ее глаза сверкали пляшущими чертенятами в пестрых юбочках. Кошка раздувалась,как шарик от счастья и любви,которые переполняли сердце молодой серебряной предводительницы. Страстно-апельсинового цвета глаза,горели еще ярче,чем обычно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра