Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра


Граница Кровавого племени и племени Ветра

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

-Синяя звезда!Как я рад тебя видеть!Уже заждался!-Нежно промурлыкал кровавый глашатай.Его переполняло счастье.Ради этой кошки он был готов на всё.Нежно прижавшись к подруге,он принялся её лизать.
-Как я тебя люблю Синяя звезда!Ты для меня всё!-Его голубые глаза светились счастьем и страхом.Вдруг нас заметят.Думал он,но счастья было больше и вскоре он забыл о своих опасениях.

Отредактировано Гром (2010-04-11 18:18:30)

0

72

Она прочла в глазах любимого страх:Ты боишься,что нас заметят?так уходи из кровавого,ко мне в племя. Синей Звезде хотелось этого больше всего на свете. Она еще крепче прижалась к возлюбленому. Я люблю тебя больше жизни. и мне все равно,заметят нас ли нет.-она лизнула кота в нос,а затем прошлась язычком по шее.

0

73

Я бы с удовольствием ушёл к тебе в племя,но как отнесутся к этому твои соплеменики?Они меня не примут,я там буду совсем чужой.-Грустно пробормотал кот.И поднял на подругу глаза,в них было отчаяние.
-Прости меня Синяя звезда,но я не могу уйти к тебе в племя.

Отредактировано Гром (2010-04-11 18:35:03)

0

74

Синяя Звезда всхлюпнула и зарылась в шерсть кота. Кошачья слеза стекала по мягкой черной шерсти любимого. Но...но...-она ни чего не могла сказать больше. слов не было

0

75

Не плачь.Я всё равно люблю тебя.Ты же понимаешь,что твои соплеменики не примут меня.-Лаского прошептал он и лизнул кошку между ушей.Как мне её жаль.Она так хочет быть со мной,а это невозможно.Гром любил Синюю звезду больше жизни.
-Я очень тебя люблю,очень.-Заверил он её и чтобы успокоить стал вылизывать ей шёрстку и мурлыкать.Почему я родился не в племени ветра?!Тогда я был бы с Синей звездой хоть каждый день!Грустно думал кот.

Отредактировано Гром (2010-04-11 18:53:02)

0

76

Я-предводитель. Как скажу,так и будет-грозно прорычала она. Когда Гром начал вылизывать ей шерстку,она мигом успокоилась. Прошу,ради меня-кошечка отлынула от кта и тоже стала вылизывать шерсть

0

77

Спасибо.Синяя звезда,а что я скажу своему племени.Они разорвут меня в клочки если я уйду.Я их не боюсь,но всё-таки это предательство,но ради тебя я готов!Правда мне надо сказать племени так что сейчас я не пойду.Приду к тебе как только смогу.-Смело сказал он.В его глазах мелькнула ненависть.Ненавижу своё племя.Они все такие злые и жестокие.Решено я уйду с Синей звездой.

0

78

Ты можешь им не говорить. просто уйди. а если скажешь,то они тебя убьют-затряслась от страха Звезда

0

79

Я обязан сказать Синяя звезда,а ради тебя я готов и умереть и потом я однажды победил их предводительницу,сделаю это и во второй раз!-Сказал Гром и прижался к подруге.В глазах его стояла глубокая печаль.
-Не волнуйся за меня.Пока.Гром лизнул кошечку и посмотрел на неё решительным взглядом.

Отредактировано Гром (2010-04-11 19:20:35)

0

80

Нет,прошу нет-кошка кинулась к коту,но тот ступил на свою территорию. я не могу перейти ганицу. не могу,ты же знаешь. нет,прошу.не уходи-Синяя Звезда села на землю и зарыдала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра