Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра


Граница Кровавого племени и племени Ветра

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

офф: это внесюжетный пост
-----
Кошка металась среди кустов...идя по свежему следу котов...Тут выйдя из-за куста, она увидела двух котов прижатых вплотную друг к другу...глза кота были полны печали и юная целительница всем седцем её почувствовала..."Коронно" сверкунв глазами Яроглазка отпрыгнула от колючего репейника и спросила у котов:
А что здесь происходит?
----------
офф: Синяя_Звезда, так ты мне мамка иль хто? :| хто этот кошак? отчем что ли? o.O не...не хотю...:disappointed:

0

82

Синяя Звезда метнула злой взгляд  на Яроглазку. Лира?-узала она в этой кошечки свою дочь. Лира?-предводительница осела на землю.

офф ну или папа или пока ни кто

0

83

-Синяя звезда я должен сказать племени о своём уходе!Минутку это твоя дочь?!Кот удивлённо взглянул на кошечку и снова лизнул синюю звезду.Я должен и даже Синяя звезда не отговорит меня от этого!Он сел около неё и стал вылизывать.
-Пока.Я скоро вернусь моя любовь,а сейчас мне пора.

Отредактировано Гром (2010-04-11 22:22:52)

0

84

Синяя Звезда хотела разорваться между дочерью и возлюбленным,но не могла. Заметив,что кот ушел на свою территорию, она прошептала:Да прибудет с тобой Звездное племя и снова повернулась к Лире.( я не знаю еще,что ты Яроглазка). Лира,это правда ты? я не могу поверить

0

85

Синяя Звезда вознесла голову к небу и принюхалась:Долька.-зарычала она. А ну выходи,сейчас же.-грозно сказала предводительница,чтобы саму себя успокоить и убедить глашатаю,что это не более,чем обход территрии. однако при ее-то голосе,ни один кот не устоял бы и обязательно съежился. Долька,что ты тут делаешь?где патруль?-деловито спросила Звёзда,указывая кончиком хвоста Лире,чтобы та уходила. Она подошла к кошечке и тихо шепнула:встретимся вечером на границе наших племен. Я прошу извинить меня,но что делает кошка на границе моего и кровавого племен?я попросила бы вас удалиться от сюда.-громко произнесла Синя,подмигнув кошечке,что это не менее,чем уловка. Долька не заметила того,что сейчас сделала предвоительница.

Отредактировано Синяя_Звезда (2010-04-12 22:31:54)

0

86

Гром сидел и ждал Синюю звезду,его шерсть блестела на солнце.Интересно где она?Он задавал себе этот вопрос каждые пять секунд.В воздухе появился запах подруги и Гром улыбнувшись стал смотреть в даль.
-А вот и ты!Я скучал.-Гром лаского лизнул кошку между ушами и заурчав прижался к ней.

Отредактировано Гром (2010-04-13 11:42:01)

0

87

Кошка принюхалась. В воздухе она почувствовала запах любимого. Что за Звезоцап вас сегодня всех укусил?-выругалась предводительница Долька,сходи проверь границу с грозовым и речным племенами. а вы-она посмотрела на Лиру, леди,не соизволите ли удалиться с наей границы?-в глазах кошки стояла грусть и печаль. Синяя Звезда пошла в другую сторону границы,где сидел ее любимый. Она подошла к нему и холодным,как лед голосом спросила: тихо,тут Долька-моя глашатая.ты поговорил со своей предводительницей?

0

88

-Я пытался,но я не могу её найти,её просто нету на нашей територии.-шепотом ответил Гром.
-Давай я уйду с тобой прямо сейчас,всё равно наша предводительница редко с нами говорит...Можно уйти.-Сказал гром и лизнул подругу.

0

89

Хорошо-кошка прижалась к коту и шагнула в сторону своего лагеря.
-----главная поляна племени Ветра------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Кровавого племени и племени Ветра